«Нарушение судебного решения - куда обратиться для полного исполнения?»
28,06,2017 суд обязал администрацию города включить нас в списки граждан подлежащих переселению из ветхого подработанного жилья и заключить с нами договор о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья. 27,10,2017 мы были включены в списки, но соц. выплат не предоставили ссылаясь на отсутствие денег. 2,02,2018 при обращении в администрацию по поводу заключения договора о предоставлении соц. выплат нам ответили, что их не будет и начали принуждать к приобретению квартиры в доме, которого еще нет (его только планируют строить) в счет этих выплат. Нас это не устраивает, т.к. жить в этих "картонных" домах не возможно, и мы хотели бы получить соц. выплаты и приобрести жилье качество которого нас устроит. Судебный пристав говорит, что повлиять на администрацию не может. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы добиться полного исполнения судебного решения.
Здравствуйте, Александр Иванович.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в прокуратуру на бездействия судебных приставов.