Можно ли считать это наградой для присвоения Ветерана труда?
Присвоено звание мастера спорта СССР в 1974 году. Выдано удостверение (номерное) и значок. Можно ли считать это наградой для присвоения Ветерана труда?
По вопросу присвоения звания ветерана труда Вам необходимо обратиться за разъяснениями в соцотдел по месту жительства, со всеми имеющимися документами!
Уважаемая Наталья, г. Иваново!
Граждане РФ:
- достигшие пенсионного возраста (60 лет - мужчины; 55 лет - женщины);
- имеющие общий стаж: для мужчин- 25 лет;
для жанещин - 20 лет,
имеют Право на присвоение звания Ветеран труда !!!
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2011г
20:10 моск. вр.