Необходимые документы для посреднической деятельности в продаже лекарственных средств между государственным заказчиком и фармацевтической компанией

Вопрос №13826838 из г. Ставрополь
опубликован 05.02.2018, 19:14
Здравствуйте. Какие требуются документы для осуществления посреднической деятельности в сфере продажи лекарственных средств между заказчиком (гос. учреждения) и фарм. Компанией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы не будете непосредственным продавцом (перекупщиком) лекарственного средства, то достаточно регистрации ООО; если будете перекупщиком - нужна лицензия.

05.02.2018, 19:18

Хочу принять участия в электронных аукционах, есть ИП, ЭП (эл.подпись), аккредитация на всех торговых площадках. Т.е для полного комплекта мне не хватает лицензии на фарм деятельность, которая как я понял обязательна, но я её не получу по причине того, что нет фарм и мед образования. Я правильно понимаю ситуацию?

05.02.2018, 19:25

Да, ситуацию Вы понимаете правильно. Вас не воспримут как поставщика лекарственных препаратов ввиду отсутствия лицензии.

Для ее получения требуется высшее фармацевтическое образование руководителя.

05.02.2018, 20:36