Как переоформить машину на мужа без использования договора купли-продажи, дарения или выделения доли?
Муж получил статус индивидуального предпринимателя. Нужно получить лицензию на частный извоз. Машина кредитная. Кредит оформлен на мужа, машина на меня. Как переоформить машину на мужа без договора купли-продажи, дарения, выделения доли.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга Александровна! Возможны договоры: аренды, безвозмездного пользования имуществом.