Запрет на торговлю игрушками из мультфильмов - правила и контроль
Здравствуйте! Если Вы имеете виду мультфильм "Маша и медведь", то ООО "Маша и медведь является правообладателем на изображения. Без лицензионного договора не можете продать товары с избежанием Маши и медведя.
А кроме Маши и медведя есть какие то игрушки которые нельзя продавать, такие как борбоскины, куклы лол. фиксики и остальные популярные мультфильмы?
Если товарный знак или изображения имеют правообладателя, то кончено торговать товарами с изображениями таких персонажей можно только с разрешения правообладателя.
Здравствуйте, у указанных персонажей тоже есть свои правообладатели. И Вам так же необходим лицензионный договор.
Желаю удачи!