Я гражданин ДНР, так как я не работаю мне исполнительная служба приписала алименты в размере 2323 руб. Это правильно или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте Василий! На данный момент, если сумма определена судом заочным решением (без Вашего присутствия) она более чем правильна. Не владея ситуацией о Вашем доходе, суд принял решение о взыскании такой суммы отталкиваясь от средней зароботной платы по Республике. В случае не согласия с данной суммой, Вы можете обжаловать ее в суд, предъявив доказательства о реальном меньшем доходе или об отсутствии дохода.