Как пересчитать алименты из гривен в рубли в Крыму?
Проживаю я в Крыму. При Украине по суду были начислены алименты на ребенка в размере 650 гривен, исполнительная служба отдала исп. лист на руки для уточнения размера в переводе на рубли через суд. Правильно ли это и по какому курсу или коэффициенту должна быть пересчитана сумма?
действия неправомерны приставов, они сами переводят задолженность и размер алиментов по состоянию на 21 марта 2014 года. Но поскольку у вас он на руках, то обращайтесь в суд, который вам выдал исполнительный лист и получите образца РФ и предъявляйте его приставам для исполнения, взыскание за тот период, который лист был у вас на руках подлежит исполнению (три года)