Отказ пенсионного фонда в засчитывании стажа медицинским работникам - как добиться признания досрочной пенсии за 1991-1993 годы?
Я подала документы о назначении досрочной пенсии для медиков. Пенсионный фонд мне отказывает засчитать 1991—1993 года год за 1,5 на основании постановленияКраснодарского Края не включать в список досрочных пенсионеров палатных медсестер. До 1999 г. В хирургических отделениях стаж год за 1,5 считали независимо от должности всему персоналу. Как мне добиться чтобы этот стаж засчитали?
Получитп отказ пенсионного фонда сами вы не справитесь найдите адвоката посмотрите законы на которые пенсионный ссылается и ищите решение вопроса только через суд.