Может ли судья закрыть дело за примирением сторон, после написания заявления на мужа, под которым завели уголовное дело по статье 117 часть 1 истязательство? Какие последствия грозят мужу, учитывая его судим
У меня муж не однократно судим за тяжкие и средней тяжести преступления нанес мне легкие телесные повреждения неоднократно не вызывающие никакой степени вреда здоровью, а т.е. при наших семейных конфликтах. За это я на него написала заявление в полицию. Может ли судья закрыть дело за примирением сторон?
А после моего заявления на мужа завели уголовное дело по статья 117 часть 1, а т.е. истязательство.
Я не работаю. У нас есть двое детей. И я беременна третьим.
Что вообще грозит моему мужу?
Ваш муж с ваших слов рицидивист и опять вас избил если завели уголовном дело то у него есть свой адвокат пусть с ним решает но большая доля вероятности что его лишат свободы применение не возможно.