Размер штрафа Транспортной инспекции за ошибки в оформлении документации
Каков размер штрафа у транспортной инспекции за ошибки в оформлении документации? (в журнале инструктажей не полностью написаны имя и отчество, в путевке не дословно указан текст о предрейсовом контроле)
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы узнать каков максимальный размер штрафа, нужно знать какую статью КОАП РФ Вам вменяют в вину. Для этого имеет смысл обратиться в транспортную инспекцию и ознакомиться с материалами по делу об административном правонарушении.
Спасибо за полезный совет!