Какие штрафы предусмотрены за отсутствие документов при перевозке людей и имеют ли право выписывать несколько штрафов?

Какой штраф транспортной инспекции при осуществляя перевозку людей, не имея при себе путевки, заказ-наряда, списка пассажиров индивидуальному предпринимателю? И имеют ли право выписывать сразу несколько штрафов?
Лучший ответ

Здравствуйте. 50000 рублей за каждый выявленный случай.