Не открывала дверь членам избирательной комиссии при поквартирном обходе - послали?, жалоба готовится.
Здравствуйте! Я предпочла не открывать дверь членам избирательной комиссии, когда они совершали поквартирный обход. Сказала, что сама приду в избирательную комиссию (она находится в соседнем здании). После этого они позвонили директору организации, в которой я работаю, и пожаловались, что я в грубой форме, с матом, выражаясь их языком "послала". Это ложь и у меня есть свидетели - муж и дочь 19 лет. Мне остается только написать жалобу на членов избиркома. Есть ли для нее основания?
Добрый вечер! Есть конечно основания. Они не имели права звонить к Вам на работу. Пишите на них заявление в прокуратуру по факту клеветы.