Городская избирательная комиссия отменила регистрацию кандидата в депутаты после подтверждения нарушения законодательства
В ходе избирательной компании кандидат в депутаты городского совета Сеньков выпустил агитационные материалы (плакаты, листовки), но не оплатил со всоего избирательного счета. В этой связи другой кандидат в депутаты Михайлов обратился с жалобой в городускую избирательную комиссию. После подтверждения факта грубого нарушения законодательств, городская избирательная комиссия приняла решение об отмене регистрации кандидата в депутаты Сенькова. Оцените правомерность действий городской избирательной комиссии.
И все кинулись бесплатно задачки решать вам