Влияет ли информация о пристрастиях бывшего супруга на изменение порядка общения с ребенком?
Нет, очень маловероятно, что это будет являться доказательством. Тем более понятие аморальный образ жизни и много пьет юридически точных критериев оценки не имеются и каждым оцениваются по своему; "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 28.12.2017)
""ГПК РФ Статья 60. Допустимость доказательств
""Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.
" Открыть полный текст документа "
Добрый вечер.
Доказательствами по делу являются фактические обстоятельства, на основании которых суд делает соответствующие вывод. Никаких запретов в закон на предоставления подобного рода доказательств нет. Здесь нужно знать как правильно эти доказательства оформить и преподнести суду.