Бывшая супруга не желает выписывать ребёнка и отказываться от алиментов.
У меня такой вопрос, развелись с женой много лет назад, у нас 14-ти летняя дочь, с которой я постоянно поддерживаю общение, бывшая супруга ведёт беспорядочный образ жизни и не даёт нормально жить ребёнку. дочь решила жить со мной, я с удовольствием. Бывшая супруга не желает выписывать ребёнка и отказываться от алиментов. Что мне делать в этой ситуации? Как вернуть алименты? Какое исковое заявление для этого нужно?
Для начала вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов с матери.Непонятно только для чего вам выписывать ребенка от б.жены?