Необходимость ремонта плит балконов в жилом многоквартирном доме - как правильно составить заявление и ускорить процесс
Здравствуйте. В жилом многоквартирном доме плита балкона рушится сверху и снизу, потому что у хозяев сверху балкон не застеклен (сверху течет вода, бетон размок, арматура голая). Знаем, что ремонт плит балконов должна осуществлять управляющая компания за свой счет. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать им заявление и поторопить этот процесс. Спасибо.
Доброго времени суток! Вам необходимо описать данную ситуацию в заявлении, приложить фотографии разрушения плиты, можете обратиться к любому юристу на сайте вам составят заявление, по стоимости уточняйте в личных сообщениях.