Возможность улучшения жилищных условий для инвалида 3 группы, проживающего в нанимаемом помещении

У меня в решении суда написано в силу ч 4 ст 69 ЖК рф если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма но продолжает проживать в данном помещении мне определили 1/7 долю в оплате и у меня получилось по оплате коммунальных услуг отдельная платежка где указано мои метры 6.34 общая и жилая 4.1 Могу ли встать на улучшение жилищных условий как инвалид 3 группы?
Лучший ответ

Для принятия на учет нуждающихся в предоставлении социального жилья необходима регситрация по месту жительства, доход менее прожиточного минимума и обеспеченность жилем менее учетной нормы жилья, установленнойв местности проживания. Инвалидность значения не имеет.

Ст.51, 52 ЖК РФ.

Конечно можете площадь менее положенного.