Скажите где, как и в какой срок снимаются побои?
По направлению или назначению органов полиции, сл комитета и т.п., после Вашего туда обращения.
Освидетельствования проводят эксперты бюро судебно медицинских экспертиз.
Можно пройти такое освидетельствование без направления, тогда платно.
Фиксация телесных повреждений может быть осуществлена врачами, если иной возможности нет.
Здравствуйте, засвидетельствовать факт нанесения побое Вы можете в травмпункте или в отделе полиции, установленных законом сроков в течение которых необходимо обратится за освидетельствованием - нет. Однако на практике оптимальный срок составляет - 1-2 дня со дня с момента нанесения. Удачи!