Нас избили во дворе нашего дома - вопрос срока снятия побоев возникает после подачи противоречащих заявлений
Нас с мужем избили во дворе нашего дома. Мы подали заявление в полицию и сняли побои на следующий день. Наши аппоненты тоже подали на нас встречное заявление, как якобы мы их тоже избили, а побои они свои которые как якобы у них были сняли только через месяц. Вопрос: В какой срок снимаются побои?
ну пока есть следы, нужно обратиться к врачу
законом никаких сроков неустановлено
Здравствуйте, Татьяна Федоровна!
Законом, действительно, не предусмотрено сроков фиксации побоев.
Однако, в судебном процессе обязательно нужно обратить внимание суда на то, что данные лица сняли побои только через месяц, и причина их появления не установлена.
Удачи Вам!