Проблема с отсутствием снегозадержателей на крыше - как решить и когда следует их устанавливать?

У нас в доме 2-х этажный произвели капитальный ремонт крыши, снегозадержатели установили только над входами. Дом стоит на красной линии. Теперь ЖКХ при каждом выпаде снега окружает дом лентами заградительными. Вопрос: 1) когда нужно ставить снегозадержатели. 2) как заставить установить снегозадержатели.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Напишите претензию в адрес управляющей компании. Если Вас проигнорируют, пишите жалобу в жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!