Смогу ли я продать сертификат обыкновенных именных акций генерального инвестиционного фонда 1993 года. И за сколько?
Лучший ответ
Уважаемый Александр, продать сертификат обыкновенных именных акций генерального инвестиционного фонда 1993 года Вы можете только в случае, если оно является действующим по настоящее время и включен в единый государственный реестр юридических лиц. Стоимость акций можно узнать на сайте фонда или в котировках торговых фондовых площадок.
То что нужно. Спасибо!
Можете попробовать продать коллекционерам. Разместите объявление в яндекс. Объявлениях.