Можно ли получить условное освобождение без адвоката при наличии трех следствий?

Вопрос №13827945 из г. Москва
опубликован 06.02.2018, 01:43

Дадут ли мне условку если сейчас у меня идёт три следствия статья 161 ч 2, статья 161 ч 2 и статья 163 ч 2? Денег у меня на адвоката нет. Только напишите смс, я плохо слышу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Точно ответит судья в приговоре. Но я бы шанс на условное наказание по таким составам оценил бы как 1 из 10000 при хорошей работе защитника. А если денег нет, то 1 из 1000000

06.02.2018, 01:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тогда другой вопрос, сколько лет лишение свободы?

06.02.2018, 02:00

Я не гадалка. Не зная дела не скажешь. Могут дань ниже нижнего. Могут путем полного сложения наказаний. Как пойдет. Защитник по назначению скорее всего выпахиваться не будет. Лет на 5 можно претендовать.

06.02.2018, 02:06

Судя по перечисленным статьям, Вам грозит лет 10 строгого режима.

Советую найти деньги на адвоката. С его помощью возможно удастся смягчить приговор.

06.02.2018, 07:58