Судебный процесс о незаконном переносе кухни соседями - новые доказательства нарушения в установке вытяжки и назначение санитарно-строительной экспертизы
У нас сейчас идет судебный процесс о незаконном переносе кухни соседями. На слушании ответчики предоставили строительную экспертизу где выявлены нарушения в установке вытяжки, они вытяжку с кухни соеденили с вытяжкой туалета. Суд назначил санитарно-строительную экспертизу которая делается в течении месяца. Если соседи приведут все в порядок то как это будет выглядеть в суде? В начале процесса нарушения были а пока шел суд они стали делать ремонт. Будет ли это считаться нарушением.
Добрый день, нарушением это являться не будет скорее всего исполнением решения суда, тут все зависит от того в связи с чем у Вас спор и как звучат требования в исковом заявлении.