Я и.я не плачу кредит с 2014 г. будет ли списание по амнистии.
Автоматического списания не происходит, но Вы вправе заявить о пропуске срока исковой давности в судебном заседании. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день!
Никакой амнистии не существует. Если Вы думаете, что Вам простят долг, то вы заблуждаетесь.
Какая у вас сумма долга?