Как оформить доверенность для найма адвоката по гражданскому делу с правом передоверия?
Здравствуйте!
Доверенность нотариально заверенная будет, право передоверия указывайте.
Для более достоверной информации позвоните любому из нотариусов вашего города и уточните, за одним и цену узнаете на доверенность.
Доверенность будут оформлять за границей (в посольстве). Там эти же правила, что и в России?
Вы можете на сайте российского посольства в той стране где вы находитесь найти пункт "Консульство" или "Консульский отдел", найти специальный раздел: нотариат. Там и будет ответ на вопрос, как оформить доверенность за границей и заверить ее нотариально.