Уфа, 06.02.2018, 07:40

Как оформить доверенность для найма адвоката по гражданскому делу с правом передоверия?

Вопрос №13828475 из г. Уфа
опубликован 06.02.2018, 07:40
Какую доверенность надо оформить, чтобы потом тот кому дана доверенность мог по ней нанять адвоката (гражданское дело) для доверителя? Надо там указывать право передоверия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Доверенность нотариально заверенная будет, право передоверия указывайте.

Для более достоверной информации позвоните любому из нотариусов вашего города и уточните, за одним и цену узнаете на доверенность.

06.02.2018, 08:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доверенность будут оформлять за границей (в посольстве). Там эти же правила, что и в России?

06.02.2018, 08:37

Вы можете на сайте российского посольства в той стране где вы находитесь найти пункт "Консульство" или "Консульский отдел", найти специальный раздел: нотариат. Там и будет ответ на вопрос, как оформить доверенность за границей и заверить ее нотариально.

06.02.2018, 10:05