Нужно ли указывать право передоверия в общей форме доверенности для представления интересов в мировом суде?
Имеется общая форма доверенности. В ней перечисленно несколько лиц кому доверяются полномочия представлять интересы доверителя в мировом суде. Нужно ли указывать что доверенность с правом передоверия или нет.
Думаю, в Вашем случае не нужно. Право передоверия обычно указывается тогда, когда дело большое, объемное, требует одновременных действий в разных местах, т.е. когда один представить явно может физически не справиться.
Право передоверия подразумевает под собой, что указанные в доверенности лица могут доверить представление ваших интересов иным лицам. Вам решать.
Если в доверенности указано несколько лиц, то нет смысла в передоверии. Иначе полномочия могут быть переданы иным лицам. Которые вам лично неизвестны.