Владивосток, 06.02.2018, 08:57

Как оформить участок квартиры, признанной самостоятельной частью жилого дома, после трех отказов от департамента

Вопрос №13828723 из г. Владивосток
опубликован 06.02.2018, 08:57
Ситуация такая... Купили квартиру на земле в 2014 году. По суду признали квартиру, Самостоятельной Частью жилого дома. От 24 июля 2014 г. Писали в департамент 3 раза в земельно и имущественых отношений на предоставление земли. В 2015 г., 2016 г и в 2017 г. Пришло 3 отказа. У каждой части дома свой облагороженый участок, своя калитка, забор по периметру у каждого свой, услуги на улице у каждого свои. Обращались к местным юристам за консультацией, все отказываются судится с департаментом. Помоги пожалуйста, как быть. Как оформить участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках сайта невозможно дать вам полноценную консультацию, обращайтесь к юристу очно, после изучения документов можно дать правовую оценку ситуации, разъяснив вам все ваши риски и возможности.

06.02.2018, 17:52

Денис, если юристы отказываются судиться, сделайте это сами, подготовьте документы составьте иск и самостоятельно обращайтесь в суд.

06.02.2018, 09:00
Оценка автора вопроса:
А так просто Ваша Реклама.

Вам следует обратиться в суд заявлением об оспаривании отказа по правилам КАС РФ. Почему отказываются судиться с департаментом? Это то не сложно...

06.02.2018, 09:00

Все 3 ответа с Отказами. Абсолютно разные.

06.02.2018, 09:15

Денис, для того что бы вам дать грамотный ответ, для этого нужно как минимум посмотреть на документы, которые у вас есть. Вы в каком городе проживаете?

06.02.2018, 09:31

Тогда тем более следует оспаривать отказ в судебном порядке. Вам желательно с юристом соглашение заключить и юрист добьётся оформления земельного участка. На сайте любого из Вашего города выберите и созвонитесь.

06.02.2018, 09:37

В рамках сайта невозможно дать вам полноценную консультацию, обращайтесь к юристу очно, после изучения документов можно дать правовую оценку ситуации, разъяснив вам все ваши риски и возможности.

06.02.2018, 17:52