Как оформить право собственности на затопленную водонапорную башню муниципалитета?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как муниципальному образованию оформить право собственности на водонапорную башню, которая раннее была затомпонирована.
Добрый день!
У муниципального образования нет юриста?
Тогда для начала поднимите документы о том, когда и кому предоставлялся земельный участок для размещения этой башни.
Документы могут быть в архиве муниципального образования, в БТИ, у водоканала.
Когда полУчите эти документы, можете прислать мне на электронную почту, посмотрю, что следует предпринять дальше.
Или можете позвонить.