Как пенсионерке оплатить услуги с телефона и узнать о налоговых вычетах после продажи и покупки квартиры?
Здравствуйте, Ирина Николаевна. Если Вы не работали 3 предыдущих года до покупки квартиры, то налоговый вычет получить не сможете, так как пенсионеры не уплачивают НДФЛ с пенсии, следовательно вычитать им нечего.
Здравствуйте.
Если Вы хотите получить ответ, то надо задать вопрос, а вопроса то я как раз в Ваших словах и не наблюдаю.
Если Вы хотите получить качественную платную консультацию, то лучше к юристу обращаться личным сообщением и с ним договариваться о стоимости и способе оплаты.
Если вы не работаете, значит, не являетесь плательщиком подоходного налога, соответственно, налоговый вычет получить не можете.