Нужен адвокат чтоб решить вопрос положительно с ИТР суд 16.02.2018
Добрый день!
До того, как сделать вывод о возможности принятия судом решения в вашу пользу, необходимо ознакомиться с вашей проблемой на основании имеющихся у вас документов.
При этом ни один уважающий себя адвокат не сможет "выдать гарантию" положительного решения вопроса.
Остались вопросы или требуется помощь - присылайте документы на личну электронную почту.
Или позвоните.
---Здравствуйте, на сайте есть адвокаты из Краснодара, это Агапова Т. и другие. Поищите в списке и обратитесь к ним. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.