Оформил бу авто, страховка на машину не на мое имя, попал в дтп - помощь страховой компании?
Если вы-виновник ДТП, не понятно, о какой "помощи" вам идет речь. Если на момент ДТП ваша ответственность была застрахована (даже если на себя зарегистрировать не успели), страховщик возместит ущерб потерпевшему в ДТП. Свой автомобиль ремонтировать будете сами, если есть страховка КАСКО-только в этом случае страховщик произведет вам выплату или ремонт вашего ТС.
Здравствуйте! Страховая может Вам помочь, если у Вас КАСКО, а не ОСАГО. Факт переоформления автомобиля в ГАИ не столь важен, главное есть договор купли-продажи и полис страхования. А почему Вы решили, что виноваты? Может есть смысл оспорить свою вину?