Тула, 06.02.2018, 11:12

Как найти собственника земельного участка без кадастрового номера?

Вопрос №13829342 из г. Тула
опубликован 06.02.2018, 11:12
Скажите, пожалуйста, как можно найти собственника земельного участка, который я хочу приобрести, если этот участок не имеет кадастрового номера? В администрации города утверждают, что он находится в собственности с 1992 года, но кто собственник они не знают и узнать не в их компетенции. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если земельный участок не поставлен на кадастровый учет, то сведения о собственнике могут быть только в архиве администрации города (района).

06.02.2018, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если и администрация не в кусре кто владелец?

06.02.2018, 11:34

Так как земельный участок был сформирован до ведения обязательного кадастрового учета, то только в архиве администрации могут быть сведения.

06.02.2018, 11:37