Как доказать, что штрафы на нарушение скорости относятся к двойнику автомобиля и куда обратиться?
Здравствуйте, пришли штрафы на превышение скорости с города Барнаула, живем и находимся в городе Омске, посмотрели на сайте, видеофиксацию, цвет машины, номер и модель совпадают полностью, единственное отличие бампер. Как доказать, что это машина двойник, куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. А вы действительно были в это время в Барнауле? С этого нужно начать. Напишите заявление на имя начальника гибдд, точнее жалобу, в которой укажите что с постановлением не согласны и почему. Интересное дело получается))