Что делать, если получил штраф за превышение скорости на машину-двойник?
У меня появилась машина - двойник. Получил штраф за превышение скорости из другого города. Моя машина с автосалона-чистая. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Обжалуйте данный штраф в ГИБДД. Желательно иметь доказательства того, что вы не могли быть в том месте, с которого пришел штраф. Доказательствами могут быть свидетельские показания, запись с видеорегистратора, иные документы.