Проблема с соседской кавказской овчаркой - ветхий забор и отсутствие привязи ; соседи игнорируют просьбы. Как обеспечить безопасность своей семьи?

Здраствуйте у соседей собака породы кавказкая овчарка забор у нас с ними ветхий из рабецы собака бегает в и своём дворе не привязаная соседи не реагируют на прозьбу я боюсь за жизнь своей семьи что мне делать.
Лучший ответ

Поставьте значит забор, который соответствует вашим требованиям и перестаньте бояться, если собака бегает на своей территории, то ничего не поделаешь хозяин имеет право ее отпускать на своей территории.

Вы имеете право присрелить угрожающую вам и вашей семье сабаку, когда она будет на вашей территории. Рекомендую предварительно подать заявление в милицию на соседа за ненадлежащее содержание опасного животного.