Ябы хотела получить консультацию по этому вопросу более подробно, куда обращаться и какие документы нужно для этого собрать?
Я хотела бы узнать вот что, меня зовут Смагина Ольга Сергеевна, в 2008 году я взяла кредит сроком на 5 лет под 17 % годовых. На цели личного потребления и при выдаче с меня сняли комиссию. Слышала что сейчас вышел закон что эту комиссию снимают незаконно. Ябы хотела получить консультацию по этому вопросу более подробно, куда обращаться и какие документы нужно для этого собрать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы абсолютно правы. Эти деньги, и немалые, успешно возвращаются через суд, да еще и взыскивается моральный вред. Можете скинуть на электронную почту копию договора, напишу заявление либо могу скинуть шаблон иска, по которому взыскивались иски порядка раз 10. Удачи.