Чита, 06.02.2018, 13:52

Как продать дом, приобретенный по материнскому капиталу - необходимые документы и рекомендации

Вопрос №13830260 из г. Чита
опубликован 06.02.2018, 13:52
Здравствуйте, купила дом под капитал 4 года назад жила там с семьёй. Теперь вот купила большой дом по квадратами и.тд. Как мне быть с тем домом который был приобретения под материнский. Капитал. Хочу продать какие документы надо собрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу жилого дома, который был приобретен за счет средств МСК.

06.02.2018, 13:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это понятно. Какие нужно документы собрать надо чтоб они это разрешение дали.

06.02.2018, 13:59

Нужно заявление от обоих родителей. Документы: правоустанавливающие документы на новый дом, где намерены выделить доли детям, свидетельства о рождении, справка с места жительства.

06.02.2018, 14:01