Где я могу получить справку о доходах за 6 месяцев?

Лучший ответ

Уважаемая Светлана, получить справку о доходах за 6 месяцев Вы можете по месту своей работы. Если Вы являетесь самозанятым гражданином, то такой справкой для Вас будет декларация 3-НДФЛ.

Здравствуйте, если вы трудоустроены официально, то обратитесь к руководителю организации с запросом. Напишите заявление, где укажите причину, по которой нужна справка и за какой срок. Руководство передаст запрос в бухгалтерию. Бухгалтерия сделает справку по форме 2-ндфл, руководитель подпишет. Либо можете сразу обратиться в бухгалтерию.

Удачи!