Как и где получить справку о доходах, если являюсь домохозяйкой? Справка нужна ребёнку для получения соцстепендии.
Лучший ответ
Справку о доходах даёт работодатель, следовательно, Вам ее получить негде. Возьмите в Пенсионном фонде справку, что отчисления не делаются на Ваше имя, а также в налоговой, что на Вас не зарегистрированы юр лица, что не являетесь ИП, самозанятой. Думаю этого достаточно, чтобы показать, что Вы не имеете дохода.