На машине в утилизации есть штрафы, нужно ли их оплачивать?
Эвакуировали машину ДВУМЯ эвакуатороми. На штраф стоянки говорят оплачивать за два.
Лучший ответ
Добрый день Виктор, в принципе все верно оплачивается техника которая была задействована при эвакуации автомобиля, поэтому либо вы ищите доказательственную базу (допустим запись с видеокамер, где видно как грузят вас автомобиль, только в голове не укладывается как можно эвакуировать 2 мя эвакуаторами), если же задействован 1, то требования не правомерны, и стоит их обжаловать, если же чудо на "видео"))), то придется платить.