Неправильно указано отчество в восстановленном свидетельстве о рождении - что делать?
Потеряла свидетельство о рождении.
На данный момент восстановила сегодня забрала, и обнаружила что произошла ошибка в отчестве, поспорт и все последующие документы Никитична, а свидетельстве о рождении которое восстановлено Никитична, мне собирать документы к пенсии, да что там к пенсии все буквально документы переделывать, ведь с момента получения паспорта я Некитична, что делать, может есть какой нибудь закон о том чтоб исправили просто св. О рождении.
Не переживайте все исправляется легко через суд пишите заявление об установлении факта принадлежности документа суд вынесет решение и с ним в пенсионный.
Но дело в том что у меня все документы какие есть на Некитичну, а только свидетельство о рождении Никитовна.