У нас трое детей,13,12 и 2,8 лет... ни один нигде не прописан, Возможно ли прописать детей к отцу в общежитие?
Отец прописан в общежитии, у него койко-место, я не гражданка россии. У нас трое детей,13,12 и 2,8 лет... ни один нигде не прописан, Возможно ли прописать детей к отцу в общежитие?
Лучший ответ
По закону несовершеннолетних детей прописывают по месту жительства одного из супругов при согласии второго, при этом согласия собственников и других проживающих не требуется!
По закону несовершеннолетних детей прописывают по месту жительства одного из супругов при согласии второго, согласия других там проживающих не требуется!