Хабаровск, 06.02.2018, 16:03

Как справиться с непропорциональными ежемесячными платежами по кредитной карте?

Вопрос №13830994 из г. Хабаровск
опубликован 06.02.2018, 16:03
Взял кредит в банке восточный на 100000 рублей, а точнее кредитную карту, и каждый месяц плачу за неё по 5000 рублей, а по итогу списывается в счёт долга 1000 что делать? Как то не хочется столько платить им.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас надо прекратить все платежи и расторгнуть договор кредитной карты, таким образом вся полученная Вами сумма "заморозится". На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

07.02.2018, 11:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Добрый день!

Вам необходимо заказать выписку по счету кредитной карты в банке. В ней будет указано за какие услуги вы еще платите 1000 рублей (возможно, это страховка или финансовое обслуживание).

06.02.2018, 16:05

Из 5000 тысяч рублей на счёт поступает всего 1000 тысяча рублей, а куда остальные 4000 деваются непонятно. Я не хочу вообще выплачивать этот кредит.

06.02.2018, 16:09

Тем более необходимо запросить данные сведения у банка. Если не будете платить, с вас взышут в судебном порядке через судебных приставов.

06.02.2018, 16:12