Как получить раздельную форму 9 на одну комнату в коммунальной квартире, где приватизированы комнаты на маму и меня.
В коммунальной квартире имеется 2 комнаты приватизированные на маму и меня.
Лицевые счета разделены, договором соглашения о порядке пользования. Как получить раздельную форму 9 на одну комнату?
Информационная справка «О регистрации» (форма № 9) содержит сведения о лицах, зарегистрированных в жилом помещении, а также снятых с регистрационного учета.
В Вашем случае справка будет выдаваться в отношении квартиры, на комнату справка не выдается, так как комната, даже после того был определен порядок пользования квартирой, не является самостоятельным объектом недвижимости.