мне сейчас 28 лет. если мне удается отменить родство с приемными.
Извините, но Вы не сможете получить статус сироты потому, что до достижения 18-летнего возраста Вы находились на воспитании у приемных родителей. Это первое. А второе-постановка на очередь для получения жилья детей сирот и оставшихся без попечения родителей производится только до 23 лет.
Статус сироты хотела сделать если произвести отмену родства.
Елена! Вы невнимательно прочитали мой ответ... я четко указала, что только до достижения 23-летнего возраста Вы смогли бы стать на льготную очередь для получения жилья как ребенок сирота или как ребенок оставшийся без попечения родителей.