Есть комната в общ со статусом комнаты. Как перевести в статус квартиры возможно ли это.
Это бывшее общежитие блочного типа. В одной квартире 9 комнат. Например квартира 12/6 с общей кухней, общим туалетом и душем. Комната назначение жилое общая площадь 12 кв метров.
Ирина, добрый вечер! Да, это в принципе возможно, но при определенных обстоятельствах... К сожалению, в вопросе недостаточно исходной информации... Мне как минимум, необходимо изучить правоустанавливающие документы на жилье... И уже после этого строить оптимальный вариант решения проблемы.