Сколько делают справку об отсутствии судимости.?

Здравствуйте сколько делают справку об отсутствии судимости.?

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Максимальный срок выдачи справки об отсутствии судимости. Составяет 30 календарных дней

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)

Спасибо за ответ