Возвращение на родину Армениюкому можно давать

Вопрос №13832272 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.02.2018, 20:18

Можем возвращение на родину взять могу билет купить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы являетесь гражданином Армении или другого иностранного государства и потеряли свои документы или они являются недействительными, обратитесь в консульский отдел своего посольства в РФ для получения свидетельства о возвращении на родину и по нему можете уехать к себе домой. Удачи и добра!

06.02.2018, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я потеряла, муж и мои дети гражданин России будут проблеми.

06.02.2018, 20:46

Анна, я же Вам все написал, что если вы являетесь гражданкой Армении, вам нужно обратиться в посольство, получить свидетельство о возвращении на родину. Проблем быть не должно, если вы в РФ не нарушили миграционное законодательство.

Всего хорошего!

06.02.2018, 20:51