Возвращение на родину Армениюкому можно давать
Можем возвращение на родину взять могу билет купить.
Здравствуйте! Если вы являетесь гражданином Армении или другого иностранного государства и потеряли свои документы или они являются недействительными, обратитесь в консульский отдел своего посольства в РФ для получения свидетельства о возвращении на родину и по нему можете уехать к себе домой. Удачи и добра!
Я потеряла, муж и мои дети гражданин России будут проблеми.
Анна, я же Вам все написал, что если вы являетесь гражданкой Армении, вам нужно обратиться в посольство, получить свидетельство о возвращении на родину. Проблем быть не должно, если вы в РФ не нарушили миграционное законодательство.
Всего хорошего!