Диагноз и лечение дочери - уретерогидронефроз, хронический пиелонефрит и другие осложнения - куда обратиться?
Здраствуйте у моей дочки диагноз уретерогидронефроз справа 2-3 ст Компенсированая обструкция пус справа. Вторичный хронический 2-х старонний пиелонефрит. Часто рецедивирующее течение контрактура шейки мочевого пузыря нейрогеный мочевой пузыр буллезный цистит гипохромная анемия 2017 году 4 раза лежала в больнице но нам два раза отказали куда мне обратится подскажите.
Здравствуйте! По вопросам инвалидности нужно обращаться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.
Удачи и добра!"