Как узнать если ли доля в квартире.
Вы,уплатив госпошлину, со своим паспортом, можете подать в МФЦ заявление о выдаче вам выписки из ЕГРН Росреестра о том, зарегистрированы ли на Вас на праве собственности объекты недвижимости (квартиры) или доля в квартире ("выписку на лицо"), а также выписку из ЕГРН " на объект" - об интересующей вас квартире и всех ее собственниках.
Информация может быть и в БТИ по месту нахождения дома, если ваше право на долю возникло до 1998 г.
Можете попробовать посмотреть информацию на сайте Росреестра.
Добрый вечер! Если Вы живёте в городе, запросите в любом МФЦ выписку из Единого государственного реестра прав по адресу дома. Если права возникли до 1998 года, то в выписке сведений может не быть. В этом случае они будут в БТИ.